3x-y=10, сколько будет пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

если x выражать через y, то 3x=10-y

x=10-y/3

если y выражать через x, то -y=10-3x

y=-10+3x

Объяснение: