12%представить в виде дроби срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.

Ответ:

12/100 так как 1 процент это 1/100

                     

Отвечает Рогожин Илья.

Ответ:3/25

Объяснение:

12%=12/100=12*1/100*1=12/100=3/25