Реши уравнение (x−18)(x+24)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения).


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

(x−18)(x+24)=0

x-18=0 x+24=0

x=18 x= -24

Ответ: 18; -24