Срочно!!! Даю 25 баллов!! 3. Из данных уравнений выберите те, график которых сов-падает с

графиком уравнения 3х - 2y = 2:1) 6х — 4y = 4; 2) 2х – 3у = 2; 3) 6у-9x=-6Плиз решите все 3

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1 и 3

Объяснение:

приведем все одному виду

данное уравнение 3х - 2y = 2; у=1,5х-1

1) 6х — 4y = 4;  у=1,5х-1

2) 2х – 3у = 2;  у=(2/3)х - (2/3)

3) 6у-9x=-6; у=1,5х-1

с данным уравнением совпадают 1 и 3, а если функции одинаковые, то их графики совпадают