Найдите корень уравнения 10x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Вероника.

10x-8=0\\10x=8\\x= \frac{8}{10}\\x=0,8

Отвечает Богданов Дима.

10x-8=0

10x=8

x=8:10

x=0,8