Реши уравнение: x^2+0,2x+0,01−0,36x^2=0. В ответ запиши сумму его корней.даю 30 баллов т.к. мне это

нужно ну оч срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

нет решения

Объяснение:

x^2-0.36+0.2x+0.01=0

0.64x^2+0.2x+0.01=0

D=b^2-4ac=0.2^2-4*0.64*0.01=0.04-0,0256=−0,0056<0 (нет решения)