Игорь и Паша красят забор за 18 часов. Паша и Володя красят этот же забор за 21 часа, а Вололя и

Игорь -за 28 часов. За сколько минут мальчики покрасят работая втроем

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

За1часмальчики выполнят : И+П=1/18 П+В=1/21 В+И=1/28 часть всей работырешим полученную систему: 2(И+П+В)=1/18+1/21+1/28 2(И+П+В)=35/252 И+П+В=35/504 мальчики вместе всю работу выполнят за. 504/:35часов превратим часы в мин:504/35*60=864мин ответ864мин