Вычислите C 7снизу ,а сверху 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

Объяснение:

С₇⁵=\frac{7!}{(7-5)!*5!} =\frac{7!}{2!*5!} =\frac{5!*6*7}{5!2!} =\frac{6*7}{2!} =3*7=21