Плиз быстро ответы 5(x-1)-4(x-2)=10 3(x-4)=9 (2x+3)+(5x+4)=7 2x-6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
5x-5-4x+8=10 x+3=10. X=7
Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

1)5х-5-4х+8=10

Х+3=10

Х=10-3

Х=7

2)х-4=3

Х=3+4

Х=7

3)2х+3+5х+4=7

7х+7=7

7х=0

Х=0

4) 2х=2+6

2х=8

Х=4

Поставьте, как лучший, пожалуйста. Надеюсь, помогла, удачи