Упростить вырожение (а - 9)^2 - (81 + 2а)Срочно 15б (^)-степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.

Ответ:

Фото

Объяснение:


Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

a^2-20a

Объяснение:

(a-9)^2 - (81+2a)= a^2-18a+81-81-2a=a^2-20a