Известно что пара чисель(x,6) является решением уравнение 8x-3y=22


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

8x-3y=22

y=6

8x-18=22

8x=40

x=5

Отвечает Першко Юлия.

Ответ:

5

Объяснение:

у=6, тогда 8х-3*8=22

                  8х-18=22

                  8х=40

                  х=5