Спростіть вираз (a+2)^2-(a-3)(a+3)-4(a-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

(а+)^2-(a-3)(a+3)-4(a-5)=a^2+4a+4-(a^2-9)-4a+20=a^2+4-a^2+9+20=33

Объяснение: