( 2+x)7=21 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Татьяна.

Ответ:

1

Объяснение:

(2+х)×7=21

2+х=21÷7

2+х=3

х=3-2

х=1

(2+1)7=21

3×7=21