СРОЧНО!!! Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (0,3x+1,1y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

(0,3x+1,1y)^2=0,09x^2+0,66xy+1,21y^2\\\\\\\star \; \; (a+b)^2=a^2+2ab+b^2\; \; \star