Помогите. Разложи на множители квадратный трёхчлен x^2 + 17x + 16 (Первым вводи наибольший корень

квадратного уравнения) x^2 + 17x + 16 = (x + ...) * (x + ...)

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

x^2+17x+16=x^2+16x+x+16=\\x(x+16)+x+16=(x+16)(x+1)