3х+23х-2-32=9х-22 помогите срочнг


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.
3x+23x-9x=-22+32+2
17x=12
X=12/17
Отвечает Коломоец Дарья.

Ответ:

Объяснение:

26х-34=9х-22

26х-9х=-22+34

17х=12

х=12/17