1.Выполните умножение: а) (x-y)(x+y)= б) (h+6)(h-6)= в) (5t-3a)(5t+3a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

Ответ:

а)(x*x)то есть квадрат

(x*x)-(y*y)

б)(h*h)-36

в)(25 t*25t)  −(9 a *9a)

Объяснение:

Отвечает Рысь Катя.

Ответ: а) (х-у)(х+у)=х²-у²

б) (h+6)(h-6)=h²-36

в) (5t-3a)(5t+3a)=25t²-9a²

Удачи и успехов в учебе!)