Дана функция y=−6−b. При каких значениях b значение функции равно −6?


Ответы на вопрос

Отвечает Варавва Ксения.

Ответ: 0

Объяснение:

y(b)=-6-b\\y(b_0)=-6\\-6-b_0=-6\ |+6\\-6-b_0+6=-6+6\\-b_0=0\ |*(-1)\\-b_0*(-1)=0*(-1)\\b_0=0