Расположите в порядке убывания числа: √13; 2√5; √17; 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Владик.

Ответ:

2√5

√17

4

√13

Объяснение:

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

2\sqrt{5\\}  \sqrt{17\\} 4 \sqrt{13\\}

Объяснен

для простоты можно возвести эти числа в квадрат

20 17 16 13