Y=2x^2+4x+3 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Объяснение:

у=2x^2+4x+3

y=0 => 2x^2 +4x+3=0

D=b^2-4ac=4^2-4*2*3=16-24=-8

D<0

Не имеет корней и не имеет нулей