Записать формулу функции, график которой параллелен графику функции у=8х-5 и проходит через начало

координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:y=k*x-b; (y=0; x=0; b=0;) y=-8*x;

Объяснение:

Отвечает Миллер Феликс.
Там ещё где 2 график подпиши функцию y=6,5x