5x-1=26 __-------______


Ответы на вопрос

Отвечает Камалетдинова Алина.

Ответ:

5x-1=26

5x=26-1

5x=25

x=25:5

x=5

Объяснение:

Отвечает Мирная Роя.

Ответ:

5х-1=26

5х=27

х=5,4

Ответ 5,4

Объяснение: