Выделите квадрат двучлена в выражении: x^2+16x+16 СРОЧНО 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

x^2 + 16x +16 = x^2 + 16x + 64 - 48 = (x+8)^2 - 48