Найдите значение выражения:tg75° - tg(45°+30°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дабаев Денис.
Tg75=tg(30+45)=tg30+tg45\1-tg30tg45=√3+1\√3-1=(√3+1)^2\(√3-1)(√3+1)=4+2√3\3-1=4+2√3\2=2+√3
Отвечает Ермолина Маргарита.

Ответ:

0

Объяснение:

смотри тут