A)(n-2)^2-(3n+1)^2b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

(n-2)^2-(3n+1)^2=(н-2-3н-1)*(н-2+3н+1)=(-2н-3)*(4н-1)

отметь пожалуйста как лутшеее прошу тебя это очень важно я старалась