C^4 + c^2 , якщо с=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

0.0416

Объяснение:

 {0.2}^{4} +  {0.2}^{2} = 0.0016 + 0.04 = 0.0416

Отвечает Галкин Женя.

c⁴ + c² = 0,2⁴ + 0,2² = 0,0016 + 0,04 = 0,0416