(9m+2)^2-49m^2=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

m1=-1  m2=-1/8

Объяснение:

32m²+36m+4=0

8m²+9m+1=0  D=√49=7

m1=-1   m2=-1/8