С этим поможете пожалуйста времени мало!!! Определи значение x, соответствующее значению y=0 для

линейного уравнения 9x+16y=36. Ответ: x=

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Ответ:

4 описание ниже

Объяснение:

9х = 36

х = 4

Отвечает Козичко Артём.

9x=36-16y, при y=0:

9x=36-0

9x=36

x=4

Ответ:

x=4