Вычисли: (−1)в 8 степени⋅0 в 29 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

Будет равно нулю

Объяснение:

потому что на нуль когда умножаем,получаем нуль

Отвечает Черниговская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(-1)^8*0^29=1*0=0