5x4-3x2+13=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ:

Объяснение: 5x4-3x2+13=0

1) 5x4=20

2)3x2=6

3)13+6=19

4)20-19=1