3х+ 5 = -2 пожалуста поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Алексей.

Ответ:

-7/3

Объяснение:

3x+5=-2

3x=-7

x= -7/3

Отвечает Политюк Настя.

Ответ:

-7/3

Объяснение:

3х+ 5 = -2

3х= -7

x=-7/3

или -2 целых 1/3