F(x)=x^3+27 в точке x0=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

f(x) = x^3 + 27 ;

f ' (x) = 3x^2 ;

f(-3) = 3*(-3)^2 = 3*9 = 27

Объяснение: