Срочно Выяснить, имеет ли система решений и сколько: 12х-3у=5 6у-24х=-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Дмитрий.

Ответ: имеет

Объяснение:

{12x-3y=5

{6y-24x=10

6y-24(5/12+1/4y)=-10

Ответ: (x,y)=(5/12+1,4y)