Решить Уравнение (4, 6x-6, 9) (4x+3, 6) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Марионкин Андрей.

Ответ: х1=6,9/4,6=1,5, х2=-3,6/4=-0,9.

Пошаговое объяснение: