ОООООЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! Дано линейное уравнение 6х-4у=28. Выразите у через х


Ответы на вопрос

Отвечает Ильченко Валерия.

Відповідь:

Пояснення:

6x=28+4y

x=(28+4y)/6

x=(14+2y)/3