Решите уравнение 2x^2+x+16=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

2x {}^{2}  + x + 16 = 0 \\ d = 1 - 128 =  - 127

Корней нет ------> решения нет

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ:

D= b^2+4ac = 1^2-4×2×16= -127 ответ нет