(Корень8-корень50)*корень2


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

 = (2 \sqrt{2}  - 5 \sqrt{2} ) \times 2 = ( - 3 \sqrt{2} ) \times 2 =  - 6 \sqrt{2}