Даю 30баллов Представьте в виде многочлена (x-1)*(x+1)+x2= a*(a-b)*(a+b)= (4-3y)*(4+3y)+18y2=

x*(2x+z)*(2x-z)+4xz2=

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбай Дина.

Ответ:

=х^2-1+х^2=2х^2-1

=а•х(a^2-b^2)=a^3-a•b^2

=16-9y^2+18y^2=16+9y^2

=x•(4x^2-z^2)+4xz^2=4x^3-xz^2+4xz^2=4x^3+3xz^2

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2