Сократить дробь: x^2-4x+4/12-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.

Ответ:

=(x-2)^2/-6(x-2)= x-2/-6

Отвечает Якубовский Артур.

Ответ изложен на приложенной фотографии.