Как решить ? y+3x=2 y-2x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

Объяснение:

воттт оттветттт.....


Отвечает Перунов Женя.
y+3x + y - 2x = 2 + 3 \\ 2y + x = 5 \\
ответ
х=0
у=3