Найти сумму и произведение корней уравнения:х в квадрате-19х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:x^2-19x+6=0

D=V337

X1=19+V337/2

X2=19-V337/2

Объяснение:

Отвечает Леонардыч Евгений.

x1+x2= 19

x1×x2= 19^2-337/4=6