Укажите число, равное произведению корней уравнения х (в квадрате) – 10х + 25 = 0 А -10 Б - 5 В 5

Г 25 Д 250

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

в                          ....................................

Объяснение:

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:

в

Объяснение:

5 в квадрате -10*5+25=25-50+25=0