(3х-1)² = (х-3)² Будь ласка :3


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

9х2 + 1 - 6х = х2 +9 - 6х

9х2 - х2 + 1 -9=0

8х2 - 8=0

8х2 = 8

х2 = 1

х1 = -1

х2 = 1