Периметр треугольника ABC равен 1600 мм, одна из его сторон равна 500 мм. Вычисли две другие

стороны треугольника, если их разность равна 300 мм. Меньшая сторона равна мм. Большая сторона равна мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

Медная сторона 400мм

Большая 700 мм

Объяснение:

1)1600-500=1100

2)(1100-300)/2=400

3) 400+300=700 мм