Розкладіть на множники квадратний тричлен x^2-2x-35 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
D=4+4•35=4+140=144=12^2
X1=(2+12)/2=14/2=7
X2=(2-12)/2=-10/2=-5