Ctg*(-п/6)*cosп/2-4sin*3п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

ctg*(-п/6)*cosп/2-4sin*3п/2=-ctg (п/6)×0×4sin(3п/ 2) =-ctg (п/6)×0-4×(-1)=4

ответ:4