Упростите выражение (a - 2)(a + 8) + (a - 11)(a + 4) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!))


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

(a-2)(a+8)+(a-11)(a+4) = a^2 + 8a - 2a - 16 + a^2 + 4a - 11a - 44 = 2a^2 - a - 60

Объяснение: