−4,17p+(7,5−7)=−9+7,5−6,17p.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
-4,17p+7,5-7=-9+7,5-6,17p
-4,17p+6,17p=-9-7,5+7
2p=-9,5
p=-9,5/2
p=-4,75