Срочно ПОМОГИТЕ ДАЮ 25 БАЛОВ. {9}^{2x - 1} - 1 = 0 {9}^{2x - 1} - 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Николай.

Ответ:

9^{2x-1}=1\\ 2x-1=0\\x=0.5

Объяснение:

x^{0}=1, где x - любое число

Отвечает Устинова Варвара.

Объяснение:

9^2x-1-1=0

9^2x-1=1

9^2x-1=9^0

2x-1=0

x=0,5

Ответ:х=0,5