Представь квадрат двухчлена в виде многочлена (3/4-1/4u^6)^2ПОМООГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ ВАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

Объяснение:

(3/4 -1/4 ·u⁶)²=(3/4)²-2·3/4 ·u⁶/4 +(u⁶/4)²=9/16 -(3u⁶)/8 +u¹²/16